Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Вышла новая версия Galaxy - Astrological Tools (20160927)
#11
(29-09-2016, 12:24)Роман писал(а): Желание-то есть. Вот только глаза разбегаются. Не знаю, как эту пустыню с золотым песком пройти.Big Grin
Желание - тысяча возможностей, а "нежелание" - тысяча причин. Big Grin

Начните с уроков по работе с элементами программ: видео-уроки или видео-уроки на ютубе

Не спешите. Освоите это - всё остальное будет невероятно просто.
 
#12
(29-09-2016, 14:19)игорь писал(а): Начните с уроков по работе с элементами программ: видео-уроки или видео-уроки на ютубе

Не спешите. Освоите это - всё остальное будет невероятно просто.
Видео я видел, спасибо. Только по видео врде всё понятно, а как начинаешь делать - натыкаешься на трудности.
 
#13
(29-09-2016, 21:02)Роман писал(а): Видео я видел, спасибо. Только по видео врде всё понятно, а как начинаешь делать - натыкаешься на трудности.
Начните с работы со списками карт(событий) и астрологических инструментов. Там ничего сложного нет.

Ваш вопрос по изменению времени карты видел. Сейчас отвечу.
 
#14
(30-09-2016, 10:27)игорь писал(а): Начните с работы со списками карт(событий) и астрологических инструментов. Там ничего сложного нет.
Ваш вопрос по изменению времени карты видел. Сейчас отвечу.
Да, знаете, после того, как понял, что вы имели в виду под базовой картой, как управляться с картами, и на какую карту в списке ставить, дальнейшая работа стала не только быстрой, но и комфортной. Почувстовал разницу в работе с другими программами. Списки - это круто! А как вы до этого додумались? Ведь ни в одной астрологической программе такого нет. Почему же до этого не дошел ни один автор?
 
#15
(02-10-2016, 17:16)Роман писал(а): А как вы до этого додумались? Ведь ни в одной астрологической программе такого нет. Почему же до этого не дошел ни один автор?
Почему не дошёл до этого ни один автор - вопрос, очевидно, к авторам программ.
А вот как я дошёл до списков, скажу.
Всё началось с программы для мобильного устройства - Vesta. Так как на КПК экранчик маленький и его скорострельность далека от большого собрата, а работать хотелось быстро и комфортно, долго думал, как это сделать. Вот и пришёл к отдельным кнопкам карт и астрологических инструментов. И так это понравилось, что решил развить эту идею и для большого собрата, но так, чтобы это было универсально и бесконечно. Так и появились списки. И как оказалось - это стало прорывом в интерфейсе астрологических программ. Сам не нарадуюсь Smile
 
#16
(03-10-2016, 21:31)игорь писал(а): Так и появились списки. И как оказалось - это стало прорывом в интерфейсе астрологических программ. Сам не нарадуюсь Smile
Вы знаете, это оригинально Smile в смысле original (первоначальный, новый, свежий). Такого действительно не встречал среди программ. Locator уже давно купил, а вот к остальным программам присматриваюсь. Глаза разбегаются. Многое бы купил, да дороговато. Вы не рассматриваете сбрасывать цены? Angel
 
#17
(04-10-2016, 20:58)AlexHoro писал(а): Вы не рассматриваете сбрасывать цены? Angel
Только лишь по весне, когда подтопит Big Grin
А если серьёзно, то в 2016 году остался только один день - 16 октября, когда включается коэффициент на скидку. Да и скидка зависит от количества приобретаемых за раз программ. Все это написано в калькуляторе.

Снижают цены на залежалый товар и для привлечения. Астрологические программы Galaxy к залежалому товару не относятся, а для привлечения пользователей действовали 3 волшебных дня в году на протяжении 3-х лет. В этом году заканчиваются "скидочные даты", так как прошло 3 года и Galaxy больше не нуждается в дополнительном привлечении пользователей. Останутся только скидки от количества программ.

Цена на программы сбрасываться не будут, а наоборот. Дело в том, что при сквозной нумерации версий, которая принята в Galaxy, пользователь, единожды купив какую-либо астрологическую программу, получает пожизненную гарантию. Т.е. все новые версии и новый функционал, встроенный в программу, будет бесплатно обновляться. А для всех остальных, цены, вместе с инфляцией, будут только расти или деноминироваться.

Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.
 
#18
(05-10-2016, 10:11)игорь писал(а): Дело в том, что при сквозной нумерации версий, которая принята в Galaxy, пользователь, единожды купив какую-либо астрологическую программу, получает пожизненную гарантию. Т.е. все новые версии и новый функционал, встроенный в программу, будет бесплатно обновляться.
Я пока не видел таких программ, где за новые версии не пытались бы срубить баблят. Это здорово, что у вас не так. Но вот скидки любой собаке приятны. Может быть подумаете о како-нибудь скидочной программе?
 
#19
(05-10-2016, 10:11)игорь писал(а): Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.
Да, понятно. Тогда подойду с другой стороны. Вам не нужны тестеры или кто-нибудь ещё? Если нужны - свистните Rolleyes
 
#20
(05-10-2016, 11:55)alexsolo писал(а): Может быть подумаете о како-нибудь скидочной программе?
Возможно, но не в ближайшее время, так как приоритеты разработки выстроены.

(05-10-2016, 13:28)AlexHoro писал(а): Вам не нужны тестеры или кто-нибудь ещё? Если нужны - свистните Rolleyes
Буду иметь в виду. И при необходимости сообщу.
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)